Литература
Хочу прочитать интересную книгу, но никто посоветовать не может, может найдутся тут люди, которые мне помогут в выборе???
Любые книги и их авторы)))
Джером Д. Сэлинджер. "Над пропастью во ржи"
Харуки Мураками "Норвежский лес"
Майер "Гостья"
Эрнест Хемингуэй "Прощай, оружие"
Набоков "Лолита"
Джон Фаулз " Коллекционер"
Харуки Мураками "Норвежский лес"
Майер "Гостья"
Эрнест Хемингуэй "Прощай, оружие"
Набоков "Лолита"
Джон Фаулз " Коллекционер"
Букварь
Библия, Коран, Тора
Конституция
Уголовный кодекс
Декларация прав человека
Материалы Нюрнбергского процесса
Орфографический словарь
Справочник по анатомии человека
Библия, Коран, Тора
Конституция
Уголовный кодекс
Декларация прав человека
Материалы Нюрнбергского процесса
Орфографический словарь
Справочник по анатомии человека
Томас Гиффорд
Ассасины.
Главный герой этой книги Томас Дрискил в поисках виновников страшной и необъяснимой гибели своей сестры-монахини сталкивается с тем, что в борьбе за власть церковные иерархи не гнушаются никакими средствами. В ход идут интриги, ложь, сокрытие информации и физическое устранение неугодных. Больше того, Дрискилу удается раздобыть документ, подтверждающий существование вот уже четыре века внутри церкви тайного братства наемных убийц.. .
Скотт Мариани
Секрет алхимика
Беда пришла в дом Себастьяна Ферфакса, обладателя многомиллионного состояния. Рут, девятилетняя внучка миллионера, неизлечимо больна, и единственное, что может ее спасти, — это чудодейственный эликсир, секрет которого хранится в рукописи Фулканелли, одного из величайших алхимиков всех времен.
Бен Хоуп, бывший спецназовец, соглашается на предложение Ферфакса отыскать манускрипт алхимика. Одновременно за рукописным сокровищем ведет охоту тайный орден «Гладиус Домини» , и его безжалостные адепты готовы пойти на любые преступления, чтобы завладеть манускриптом, источником сокровенных знаний.
Быстро движущаяся книга, с большим количеством коротких глав и поворотов до самого конца. Если вам нравится все: исторический материал с религией, коды, убийцы, клады и т. д. То я думаю, вы будете наслаждаться этим романом до последней страницы.
Джеймс Роллинс
Последний оракул
Нищий оборванец, застреленный снайпером у самых дверей штаб-квартиры спецотряда "Сигма", успевает передать коммандеру Грею Пирсону старинную греческую монету с изображением храма Дельфийского оракула. Убитый опознан: это Арчибальд Полк, входивший в сообщество элитных ученых, известное под названием "Ясоны". В последнее время отколовшаяся группа "Ясонов" проводила секретные эксперименты с детьми-аутистами, усиливая проявляемые ими необыкновенные способности. Однако у маленьких подопытных возникает странный побочный эффект, и его неконтролируемое развитие грозит ужасными последствиями для всего человечества. Видимо, об этом Арчибальд Полк и пытался предупредить "Сигму". Но какое отношение к этому имеет древнегреческий оракул? Чтобы понять это, Грей Пирсон и его товарищи должны разгадать тайну, окутанную веками.
Ассасины.
Скотт Мариани
Секрет алхимика
Джеймс Роллинс
Последний оракул
Романы и рассказы Дмитрия Липскерова
grinlandia .narod .ru/comp/comp.htm
-интересные. . :)
Рю Мураками "Дети из камеры хранения"
Читайте классику - не прогадаете)
мне очень нравится Мопасан
Сталкер-Вячеслава Шалыгина (Черный ангел)