«Портрет Дориана Грея», Оскар Уайльд
«Мальчик в полосатой пижаме», Джон Бойн
«Заповедник», Сергей Довлатов
«Рита Хейуорт, или Побег из Шоушенка», Стивен Кинг
«Пышка», Ги де Мопассан
«Десять негритят» («Их было десять»), Агата Кристи
Литература
Хочу прочитать интересную книгу, подскажите пожалуйста какую книгу прочитать
Кейт Мортон- Забытый сад.
Гектор Мало- Без семьи.
Сколько лет то?
Могу посоветовать рассказ Фрит Флакк. О одном очень жадном докторе который попал в очень нестандартную ситуацию.
https://www.youtube.com/watch?v=72MpZVAJP2k&index=26&list=PLYBdMQOohFFZTYhNzhlaePoiROPnLI1R7

"Капитал"
Гарри Поттера почитай
Юрий Скляренко
уже читала (
А какой Вас жанр конкретно интересует? Из фантастики могу посоветовать "Голодные Игры" и "Хроники Нарнии" - книги прекрасные, очень интересные. Из детективов - классика жанра "Шерлок Холмс". Напишите в комментарий жанр, я Вам посоветую. А вообще я сейчас сама читаю прекрасную книгу-учебник "SEO-МОНСТР 2018" http://seoandme.ru/rukovodstvo-seo-monstr-2018.html, где собрано всё о качественном SEO-продвижении сайтов в Интернете. Учусь, тренируюсь, очень нравится! Для начала хочу попробовать продвинуть личный сайт, потом буду пробовать на заказ! ;-)
Властелин Колец
А какие жанры вам интересны?
Или быть может вас привлекает творчество каких-то авторов и вы ищете нечто похожее??
Из развлекательного можно посоветовать Пратчетта (первые парочка не всем даются, но остальео уже написано немного иначе), Хроники Амбера, Корпорацию Миф и многое другое. Но ведь будет лучше если подобрать что-то интересное именно вам?
из какого жанра? могу порекомендовать хроники амбера.. первый раз прочитал в 10 лет но и сейчас вполне актуален
а еще категория с. т. а. л. к. е. р.
Татьяна Андарьянова
Амбер всегда прекрасен)
Хроники Нарнии
Бандитский Петербург