Литература
хочу почитать какую нибудь хорошую и интересную книгу... подскажите пожалуйста какую)))
Джек Лондон "Сердца трех"
Э. Хемингуэй "Прощай, оружие", "Райскмй сад"
Э. -М. Ремарк "Три товарища"
Ф. С. Фицджеральд "Великий Гэтсби", "Ночь нежна"
Дж. Голсуорси "Сага о Форсайтах"
Ф. Саган "Немного солнца в холодной воде", "Здравствуй, грусть", "Любите ли вы Брамса? "
А. Гавальда "Я ее любил, я его любила"
Написала Вам книги о любви. Может, не эта тема интересует?
Э. -М. Ремарк "Три товарища"
Дж. Голсуорси "Сага о Форсайтах"
А. Гавальда "Я ее любил, я его любила"
Гоголь "Тарас Бульба"
Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"
а какого века? нашу или зарубежную? жанр, объём? хоть немного бы конкретики
тогда посоветую последнюю прочитанную книгу: Т. Драйзер "Американская трагедия"
Ремарк "Три товарища"
Мне кажется, можно всего Дюма перечитать. Особенно, Две Дианы и Королева Марго.
Других авторов, то соглашусь насчет Голодных игр и "Война и мир"
Если интересуетесь фантастикой, то это Голодные игры - Сьюзен Коллинз или книга Делириум. Если про жизненные проблемы, то это Даунхэм - Пока я жива и Ты против меня. Очень классные книги! А ещё лично мне нравится Николас Спаркс - Дорогой Джон и др.
Если классика, то Гюго "Отверженные" и "Собор Парижской Богоматери"
Если посовременнее, то В. Пелевин "Священная книга оборотня", из зарубежного Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети", "Атолл Бикини"
Камасутра
" История ислама"
Юлия Вознесенская книга Мои Посмертные Приключения
Джек Лондон "Мартин Иден"
Фаулз "Женщина французского лейтенанта"
Айрис Мердок "Черный принц"
Фаулз "Женщина французского лейтенанта"
Айрис Мердок "Черный принц"
Софи Кинселла - богиня на кухне
Советую: -):-)
Война и Мир
"Граф Монте-Кристо" А. Дюма, если читали, то можно перечитать. Книга того стоит!