Романы в чистом виде я не читаю, но могу порекомендовать иронический детектив Устиновой "Хроника гнусных времен"! Перечитывала эту книгу уже несколько раз! Очень интересный сюжет, основанный на любви, а ради любви сделаешь и не такое.. .
Так же ОЧЕНЬ понравились все части Стефани Майер "Сумерки" (4 книги) ! На ужасы книга вообще не похожа! Там только любовь, просто между человеком и вампиром.. . От этого она еще более чувствительная и страдальческая! Я бы сказала, что это роман в чистом виде! Больше половины книги идет описание чувст.. . 2-ая книга вообще плаксивая, не в плохом смысле! Там ТАК описаны чувства, что аж дух захватывает!!!
Литература
Хочу прочитать интересную книгу про любовь...но не знаю какую....подскажите.
Я недавно прочитала "Гордрсть и предубеждения" Джейн Остен.
Мне понравилось, но только не берите в переводе Анастасии Грызуновой.
лучше перевод И. Маршака.
Читайте Франсуазу Саган. Из наших - Токареву, Щербакову.
Бегбедер "Любовь живет три года"
моэм - бремя страстей чеовеческих
Джейн Остин, Бронте
К сожалению Вы не уточнили Ваш возраст, но в независимости от этого очень советую прочитать последнюю трилогию Александры Марининой "Взгляд из вечности". Это не детектив. Удивительный роман.
Гордость и предубеждение (Джейн Остин) , Поющие в терновнике (Колин Маккаллоу)
Я. Вишневский "Одиночество в сети"
Франсуаза Саган "Сигнал к капитуляции","Ангел-хранитель"
Стефани Майер "Гостья"
Буть со мной и тебе не нужна будет книга:))
Прочитайте "Джейн Эйр" или "Грозовой перевал" это все сестры Бронте написали. Сильные вещи, если хотите поплакать или пострадать. Я каждый год перечитываю
Одиннадцать минут - Коэльо
....считайте что если что нибудь достанете автора Е. Богата--любое.... вам несказанно повезло в пополнении внутреннего запаса сил и любви своего характера и вообще нравственности..
Попробуйте почитать Сессилия Ахерн "P.S. Я тебя люблю". Отличная книжка, читала ее еще до выхода фильма, была в неописуемом восторге.
Попробуй почитайть Дракулу Бренна Стокера ОЧЕНЬ РОМАНТИЧЕСКАЯ ))) ахаха