Литература

какую интересную книгу о любви можно прочитать, читать так чтоб не возможно было оторваться?

Из "дамских" романов - Джоанна Линдсей "Мужчина моих грёз" - я не могла оторваться, читала до утра)) )

Из классики - Маргарет Митчелл "Унесённые ветром" - замечательная книга о сильной женщине,
которая хочет и добивается всего в своей жизни, книга очень вдохновляет.. .
есть к ней продолжение "Скарлетт" - продолжение даже ещё лучше.. .
Эта книга получила Пулитцеровскую премию, и скажу Вам - не зря.

Дэвид Лоуренс "Любовник Леди Чаттерлей" - несколько раз перечитывала, очень красивая история!
Первое издание этой книги вызвало самый настоящий скандал из-за откровенности)) )

Из простых книг - очень понравилась серия Анн и Серж Голон "Анжелика, маркиза ангелов" с продолжениями.. .
читается легко, написано очень живо и ярко, прям так и представляешь все события как вживую)) )
Красивейшая история любви! Даже завидно)) )
))Sexavet(( ..
Лучший ответ
Сесилия Ахерн Посмотри на меня
Эмилия Бронте Грозовой Перевал
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет Одиночества.
Достоевский Униженные И Оскорбленные,
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Фэнни Флэгг Рождество и Красный Кардинал, Фэнни Флег Жареные зеленые Помидоры в кафе Полустанок, Рай где-то Рядом
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Трейси Шевалье Девушка с жемчужной Сережкой, Прелестные создания.
Майн Рид Всадник Без Головы.
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные
Джейн Остин Гордость и Предубеждение, Менсфилд Парк
Джордж Элиот Милдмарч
Эжен Сю Парижские Тайны
Эмиль Золя Западня. Дамское Счастье
Шодерло Де Лакло Опасные Связи.
Теодор Драйзер Сестра Керри
Сири Джеймс Потерянные Мемуары Джейн Остин, Тайные Дневники Шарлотты Бронте
Сара Уотерс Тонкая работа
Голсуорси Сага О Форсайтах
Э. Л. Войнич Овод
Гийом Мюссо Спаси Меня
Рафаэлло Джованьоли Спартак
Эрскин Колдуэлл-Любовь и деньги.
Камасутра.
Саня Рыжов
Кроме ума, грации, красоты, в ней была правдивость. Она от него не хотела скрывать всей тяжести своего положения. Сказав это, она вздохнула, и лицо ее, вдруг приняв строгое выражение, как бы окаменело. С таким выражением на лице она была еще красивее, чем прежде; но это выражение было новое; оно было вне того сияющего счастьем и раздающего счастье круга выражений, которые были уловлены художником на портрете. Левин посмотрел еще раз на портрет и на ее фигуру, как она, взяв руку брата, проходила с ним в высокие двери, и почувствовал к ней нежность и жалость, удивившие его самого.
Андрей Денисов
Корабль Призрак фредерик Марриет.
Kristina Liepinsh
дневники вампира