Александр Мизерник

Какую интересную книгу Вы можете посоветовать прочитать мальчику 11 лет?

Спасибо всем огромное!

Наталья Белякова

Жюль Верн "Таинственный остров".
Стивенсон "Остров сокровищ".
Книги Крапивина: "Мальчик со шпагой", "Дети синего фламинго" и т. д.
Рыбаков "Кортик", "Бронзовая птица".
Волков "Волшебник изумрудного города".
Каверин "Два капитана".
Беляев "Остров Погибших кораблей", "Человек-амфибия", "Голова профессора Доуэля"

Анна

"Остров погибших кораблей" Беляева. В детстве сам прочитал в захлёб.

Яночка

"Война и мир"

Лена Морозова

15 -ий капитан жюля верна

Аня

Очень страшная история "Алексина

Света Бабенко

"Приключения Оливера Твиста"
Чарльз Диккенс

Людмила Макеева

Александр Грин - Золотая цепь

Александр Лобастов

В. Голявкин "тетрадки под дождем"
думаю очень понравится)

Vlad Kokorin

15-летнему мальчику посоветовала бы прочитать книгу скаута, Америка, мать ее, но учит мальчика быть мужчиной ))) В библиотеке моего сына имеется и есть определенный результат ))

Ольга Иванова

"Волшебник изумрудного города"