Егор Дашев

Какую книгу прочитать? Мы с девушкой хотим прочитать какую-нибудь книгу, можете что-нибудь посоветовать (Мне 18, ей 15).

Сергей Синьков

Девушке -- Шарлотта Бронте "Джейн Эйр" (ей понравится, книга потрясающая) , тебе -- Ремарк "Три товарища". Еще можно вам двоим Рея Брэдбери "451 градус по фаренгейту", Селинджера "Над пропастью во ржи". А вообще, много хороших книг, лучше -- классику

Александра Бугай

Скажете тоже, 18-летнему парню "Гордость и предубеждение читать"... Была бы я 15-летняя девушка. убежала бы от кавалера с томиком Джейн Остин, хотя сама ее очень люблю.
Почитайте лучше "Над пропастью во ржи" Сэлинджера. И еще какие-нибудь стихи о любви.

Александр Winston

Тебе законы рф советую прочесть))

Алексей Бойко

Почитайте Екатерину Вильмонт она пишет очень интересные романы для вашего возраста.

Ек
Екатерина

попробуйте сначала комиксы...

Ва
Василий

Можете прочитать смешную литературу например двенадцать стульев

Лерочка

Гордость и Предубеждение
отличная книга, особенно вдвоем читать, подходит всем

На
Наталья

дирк уитенборн "жестокие люди"

Svetlana Lebedeva

Мопассана.

Мария Зверева

Стефан Цвейг "Нетерпение сердца"-психологический роман, интересно.

Тимур Чик

Коты воители форевер