Сережка Дидковсий

Вы можете посоветовать хороший корм для кошек?

Хотел бы я оказаться на месте этого кота или кошки. Я просто обожаю страстных женщин.

Наталия Немировская

Только не корма эконом класса, типо вискаса, китикета и т. д.!! Вообщем смотрите нельзя брать корм который показывают по тв или в инете. От дешовых кормов столько кошек померло! Жуть. Лучше всего корма премиум или супер премиум. Такие как ACANA,ORIJEN cat,BOSCH Sanabelle,BOZITA,EUKANUBA cat,ROYAL CANIN feline,LEONARDO Cat Food,HILL`S.Это самые лучшие корма для кошек. Удачи!

Лена Шаповал

Какой корм, купи мясо и рыбу . Все корма это переработанное дерьмо и химия !!!

Firdavs Muhiddinov

домашняя еда !!!

Юл
Юлия

РОял канин, проплан, вискас-фигня. Ориджен и Акана хорошие корма

Иг
Игорь

Роял Канинн.

Алексей Батькович

Вискас моя кошка с удовольствием ест его

Наталья Барышева

могу посоветовать проплан кошка ест его с удовольствием

Алексей Панфилов

Мои коты роял конин только едят.

Катя Лобачёва

Посоветую паштет или вискас, рыбу Мойву.

Валерия Сизова

Sheba-дорогое удовольствие. Кошке лучше даватьDr. Clauder`s или Kitekat. Продаются в баночках. Сухой корм лучше whiskas но, не стоит давать только сухой по скольку кошка может отравиться.