Ирина Тихомирова

хороший ли корм pro plan для кошек?

Anastasia

мне не нравится

Александр Булов

если ПроПлан производства Франции, то хороший, а в России стали подделку производить и испортили.
мои коты ПроПланом питаются, им подходит.

Игорь Окулов

не самый плохой, так скажем, на твёрдую 4
многим он отлично подходит.

Али Алиев

Про План считается хорошим кормом, но все же даже самый лучший корм надо подбирать индивидуально, методом проб и оценки самочувствия животного.

Са
Сашенька

Очень им довольны! У меня кошки едят ПроПлан деликат, отлично себя чувствуют. Есть лучше, например Екануба, Хилс, Профайн (помоему так называется) , но я подбирала индивидуально, у одной из моих кошек проблемы с пищеварением, после вискаса и фрискаса (давно кормили) и аллергия на другие корма. Нам ПроПлан деликат врач подбирал и удачно, года три уже на нем.

Ирина Солошенко

Самый хороший и качественный корм это Royal Canin

Андрей Голованов

считается хорошим, но лучше РОЯЛЬ КОНИН ничего не найти))) Берите его )))

Екатерина Данилкина

смотря какой породе, у меня шотланская вислоухая, она его даже не ест!

Gennadiy Sobran

Нормальный.

Valeryi Vidmanov

знаю котов, которые едят его несколько лет, отличные ребята, без проблем

Иван Шабельский

роял канин хороший и проплан у меня мама собаками занимается и берет только строго роял канин про план и все у меня 5 кошек тоже с удовольствием едят + проплан он не хороший он отличный

Евгений Немчанинов

корм премиум класса. Намного лучше чем вискас педигри. Специализируется специально для кастратов. Для чувствительного пищеварения и обычный для взрослых кошек. Нужно сначала попробовать если понравится то кормите. Если не очень можно роял канин попробовать

Luna

норм