Домашние животные

Помогите непросвященному! Корм Pro Plan для кошек

Решили перевести кошку на промышленный корм. Хотим давать консервы и сушку Purina Pro Plan. Не можем разобраться с правильной дозой консервов и сушки. На банке два столбика. В одном написано: 1 банка в день + 35 г сухого, во втором столбике: 3 банки в день + 0 г сухого. Как это понять? На сайте пурины как-то непонятно написано. вот ссылка: http://www.proplan.ru/ru//cat/wetDryProducts.asp
Подскажите, пожалуйста, как понять эти два столбика в таблице?
а что непонятного? или только влажный корм три банки, или одна банка блажного+35 грамм сухого= суточная норма.... А три банки в день- морда лица у кота не треснет? :))) Многовато что то.... Может две все таки? Я про три в таблице ничего не нашла.. .
Сама своего пропланом кормлю. .
Даю сушку, всегда в миске, дозу не ограничиваю.... Иногда балую консервами. Он у меня не проблемный, молодой здоровый организм.
Osen Osen
Лучший ответ
На сайте всё предельно ясно написано. Например, если у Вас взрослая кошка 3,5 кг, то ей нужно в день либо 1 банка влажного + 35 грамм сухого, либо 2 банки влажного + 15 грамм сухого.
Диетические корма лучше у Хиллса, а не у Про Плана.
Annywka Zhirkova
Я кормлю своих кошек, 10 гр. на килограмм, а консервами просто балую ( Про-План, Шизир или Базитой самое главное, супер премиум класс) . А если лечебка, то лучше Хиллс или Эукануба.
отпустите животное на волю!!
Вообще не кормите кошку всякими кормами! Хотите скоротить животному жизнь, ваше дело
Malika Aueshan
Алена Довженко дело в том что у нее ужасная аллергия на натуральную пищу (на переизбыток белка)
Annywka Zhirkova Опять ерунду всякую пишут...
Лариса Елизарова Мои коты уже 7 лет, на про-плане и все здоровые.
София Абейл нормальные корма ...полностью сбалансированы по витаминам , белкам, минералам ...дома кашей с обрезками этого не добиться ...в питомниках каш не варят ...посмотрите на выставках какие собаки ...и живут полноценной долгой жизнью ...так что не болтайте ерундой ...и не сокращайте животным жизнь плохо сбалансированными кашами
просто сухой корм разбухает в три раза, поэтому банок требуется меньше.
На мой взгляд надо кормить просто сухим кормом и к нему давать 30% от сухого корма мясо, на мой взгляд так будет полезнее, и меньше консервантов
Алена Довженко у нас вся проблема как раз в мясе. аллергия на переизбыток белка. поэтому надо переводить на 100% сбалансированный корм :( сами этому не рады....
ой да кормите сухим в осном а побаловать консервы!
вам предлагают давать сухой корм с мокрым или просто мокрый, я своей кошке насыпаю в мисочку сухой корм (сколько помещается в ладошку) , разбавляю водичкой. если проблемы с переносимостью у меня у кошечки тоже, то давайте ей лучше хилс диетический) удачи!
Я поняла так, если используете 1 банку влажного корма в день, то доля сухого корма используется больше, чем при приеме 2 банок, а для кошек старше 7+,если вы используете 2 банки влажного корма, то сухой корм вообще не требуется давать, а если 1 банку, то сухого корма немного 25 г, обязательно должна быть всегда свежая вода. Можно прикармливать кисломолочными продуктами, моя любит ряженку. У меня кошка, вообще, влажный корм игнорирует, а из натурального мяса ест только куриную грудку и то иногда