Домашние животные
хороший ли корм pro plan для кошек?
мне не нравится
если ПроПлан производства Франции, то хороший, а в России стали подделку производить и испортили.
мои коты ПроПланом питаются, им подходит.
не самый плохой, так скажем, на твёрдую 4
многим он отлично подходит.
Нормальный.
Да
корм премиум класса. Намного лучше чем вискас педигри. Специализируется специально для кастратов. Для чувствительного пищеварения и обычный для взрослых кошек. Нужно сначала попробовать если понравится то кормите. Если не очень можно роял канин попробовать
Про План считается хорошим кормом, но все же даже самый лучший корм надо подбирать индивидуально, методом проб и оценки самочувствия животного.
норм
Очень им довольны! У меня кошки едят ПроПлан деликат, отлично себя чувствуют. Есть лучше, например Екануба, Хилс, Профайн (помоему так называется) , но я подбирала индивидуально, у одной из моих кошек проблемы с пищеварением, после вискаса и фрискаса (давно кормили) и аллергия на другие корма. Нам ПроПлан деликат врач подбирал и удачно, года три уже на нем.
Татьяна Шкерина
а производство чье ПроПлана?
Ольга Черуха
а мне Хиллс не понравился, брала лечебный для печёнки, так шерсть вся засалилась -
значит жирноват, что как раз и не гуд для печени,
ну а про вонючие какашки и стремительное потемнение- это уже частности, может кому и нормально((
считается хорошим, но лучше РОЯЛЬ КОНИН ничего не найти))) Берите его )))
Юлия Морозова
Роял канин сейчас подделывают, не могу утверждать про кошачий, но собачий точно, попала так очень сильно на деньги....За мешок 5000 руб. отдала и за лечение после него 7000 руб.
роял канин хороший и проплан у меня мама собаками занимается и берет только строго роял канин про план и все у меня 5 кошек тоже с удовольствием едят + проплан он не хороший он отличный
знаю котов, которые едят его несколько лет, отличные ребята, без проблем
Самый хороший и качественный корм это Royal Canin
Юлия Морозова
смотря какой породе, у меня шотланская вислоухая, она его даже не ест!