Кормим обычно кота кормом Брит... Корм кончился, поехали покупать новый, но увы, он отсутствовал, поэтому выбор пал на другие три марки: хиллс, роял канин и про план ( был ещё кэт чау, но его я точно не рассматривала, хотя, на мой взгляд, отличается он от про плана лишь ценой)...
У хиллса огромная цена, которую выложить мы в данный момент просто не можем..
Роялу я не доверяю.. Ибо у многиз знакомых питомцы травятся или становится плохая шерсть, уши, глаза и пр. А мы только нашему старечку подлечили суставы и глаза..
Пришлось взять про план для кошек с чувствительным пищеварением (вкус индейки). Сравнили цвет гранул.. У Брита корм темный, этот же ярко кремовый, даже рыжеватый.., Пахнет свежим хлебом, как сказала моя мама... Конечно, почитав состав, слегка приуныла, т. к. на первом месте злаки, кукуруза, да и мяса все 16 %, а цена аховая, прям как у нашего Брит Кеа без кукурузы и пустых наполнителей, где мясо на первом месте... ну да ладно... корм ест хорошо, даже очень, уплетает за две щеки, ещё и на рядом сидящего пса шипит, который свой корм жадно ест...
Что скажете о корме? Сильно ли испортил здоровье питомца?
В магазине сказали, что в октябре будет Брит, но до этого момента он будет есть этот..
Как вам корм? Есть ли жалобы?
Домашние животные
Как вам корм Pro Plan для кошек?
С кошачьим дела лично не имела, но по аналогии могу сказать, что собачий Проплан считаю приемлемым, но не из лучших.
Если аллергии на какие-то компоненты нет, то здоровье не испортите.
Лера Падерина
Благодарю за единственный адекватный ответ!
Мои кошки не одобрили Про План, Роял я сама боюсь, на него кошки подсаживаются и не едят больше ничего.
Хилс очень жирный у девончихи от него уши краснеют
Сейчас мои едят Пронатюр обычный в зелёном пакете, раньше покупала Пронатюр Холистик, но сейчас цена кусается..
Брит не пробовали.
Доедайте пачку и ищите Брит в интернет магазинах
Лера Падерина
Он то есть, но увы, ждать везде минимум 2-3 недели...
ни кошке, ни коту про план не подошёл. У кошки клоками выпадала шерсть, а у кота появилась перхоть и потекли глаза
Как можно рассуждать о кормах для животных? Бизнес по их подделке - самый выгодный после паленой водки!
жалобы бывают на все без исключения корма. проплан нормальный
не пробовала, а кот лопает
А я Вам посоветую купить корм НУТРАМ. Это Канадский корм, супер премиум класса, подходит для кастратов. Он не разрекламирован, поэтому цена не зашкаливает. В линейке НУТРАМа есть несколько видов и есть холистик ( цельный) корм. Правда, его не везде можно купить. Мы живём в Питере и я его покупаю в интернет магазине. Пакетик 400 грамм стоит 350 рублей в зоомагазине, а в интенет магазине можно купить и за 250 рублей. Мы покупаем своей прЫнцессе большой мешок 6,8 килограмм за 3200 руб. Ей хватает его на 5-6 месяцев. Наедается небольшим количеством корма. Почитайте об этом корме отзывы в интернете. Удачи Вам и Вашим животным .
хороший, качественный наркотик для котика
вкусный
Кот с кошкой едят постоянно,не жаловались,съедали все..Я тоже его пробовала, вкусный
Посмотрите по состоянию, аллергия бывает копится, а так советую Санабелль, вот этот корм сытный, вкусный и качественный, у меня кошка уже давненько его ест - со здоровьем вообще никаких проблем нет.
Лера Падерина
Я Бритом довольно...
А о данном корме слышу впервые..
А если заказывать в инете, то уж лучше я закажу Брит или Неро Голд, в которых уже сама уверенна...
А о данном корме слышу впервые..