Домашние животные
Кот отказывается есть сухой корм PRO PLAN (про план)специально для стерилизованных котов.Какой купить ?
Какой купить что бы наверняка ел..До этого был на мясе,кефире,сметане.Ему 1.5 года.ХОЧУ ДЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ.
Я в шоке с ответов про китикет и картошку... Идите в зоомаг, возьмите в развес грамм по 100 разного, только так и вычислите, что ему нравится.
Она была бы права, работай она диетологом на свиноферме....
Правильно делает, что отказывается. Не вздумай покупать Вискас, это отрава в полном смысле слова.. .
Если уж покупаешь сухой корм, то корми кормами супер -премиум класса: Эуканоба, Хилс, Конин Ройяль. В этих марках есть корма для кастрированных котов, и другие, тоже подходящие, легко усваиваемые. Поговори в магазине, где есть толковые продавщицы, а также посмотри на специальных сайтах, посмотри аннотации, набери в Поиске "корма супер-премиум класса для кастратов"
Полина Тележевич
наш город маленький и выбор мал....конин ройяль еще есть и все....
Не есть Про План?
Есть Акана, Ориджен, Хилс в конце концов.
Только не слушайте советов про вискас и китикет с картошкой.
Полина Тележевич
я все знаю понимаю....коты были у нас....хочу узнать именно за дорогой корм....у нас в городе выбора нет....роял канин что ли еще есть и все.
мой хилс ест
Для кастрированный котов много других кормов, заходите в ветаптеку и выбирайте. Возьмите на пробу по не многу каждого корма.
Полина Тележевич
Лена в ветаптеке нет кормов.Она ОРЕТ ветеринар на всех.Что надо кормить вареной едой положив туда мясо лук морковку чеснок каши.потом все в блендере и пусть ест.короче заставить есть кота.
Ему надо дать послушать рекламу. Ну нельзя же так доверять рекламе.
Полина Тележевич
но мы взяли дорогой --франция...говорят сбалансированный ...)Но мы очень устали переборчив в еде.
Домашняя еда она не сбалансированная, Ваш вет не прав. Попробуйте немного купить по 50 гр (на пробу) - Акану, Ориджен, Роял Канин ( своих кормлю котов, проблем нет со здоровьем) , Ямс, Экануба, Хилс ( говорят что он испортился ). Понятно нормальному владельцу кошек, что совершенно не подходит для кормления- ВИСКАС, КИТЕКАТ, картошка и суп (вообще бредятина).
Полина Тележевич
Ольга спасибо..)))Роял какин возьмем ща.Но продавец сказала что Роял уже не Франция а Россия.Как бы похуже он.
у меня два кота, уже восемь лет как стерилизованные. семь лет ели китекат, потмо видно надоел отказались, сейчас Вискас.
Если он не гуляет-то фрискис с зелёной травкой
Вискас! Очен хороший
Юльчик Лысенко
Лучше жевать,чем говорить....
Юлия Мытарева
Вискас оооочень хорош для того, что бы поскорей загнать кота в могилу.
Блин да не травите кота сухим кормом кормите норм продуктами, или если не ест купите пакетик жидкого вискаса или китикета и добавляйте в кашку или картошку или суп.. . Своих раньше кормила потом как у одного почки отказали не кормлю!!))
Юльчик Лысенко
Лучше травить картошкой и супом?И жидким Вискасом???Есть дорогие хорошие корма,ничего от них не отказывает!Загибаются животинки при хозяевах,кормящих Вами перечисленными продуктами....
Майра Сексембаева
Не догадываетесь почему почки отказали?
Лена Читаева
кошмар,от такого питания не только почки откажут((((