Домашние животные

Кот, категорически отказывается есть сухой корм, хлеб ест корм нет. Почему?

Ну вот такие у него вкусы.
Анастасия Чеснокова
Лучший ответ
мясо, рыбу, творог давать не пробовали?
Видно жизнь у кота не сахар была.... Да и не мешало бы у коти проверить состояние зубов, возможно он сухкорм просто не в состоянии есть (((....
Олеся Солодовникова Еще практически слепого за городом ночью на дороге подобрал,выбросить рука не поднялась,вот и живет у меня.Откуда у него может быть "не сахар"
Потому, что у него хозяин, не способный составить режим питания. С корма на корм переводят постепенно, в теченни 2 недель, а не просто дают, что под руку попалось. Корм с натуральной едой не мешают, то есть зачем вы давали коту хлеб ' под вопросом. Выберите ОДИН корм супер премиум класса и давайте только его и больше ничего. ару дней поголодает и привыкнет, если проблема, конечно, в капризах, а не в том, что вы емужелудок угрохали своими экспериментами
Анна Разумкова
Дядь Мить, ну и нахрена ты кота то пичкаешь сухим кормом? Сам то поди самогоночкой запиваешь еду?
Проверьте зубы. . а кот на самом деле - умничка.... либо вы не умничка.. . наверняка вискас даете....
Олеся Солодовникова Зубы проверены на себе,есть у него такая привычка,подкрадется в тихую за бок укусит и бежать.
Потому что он умница. Нечего пичкать его такой белибердой. В состав сухого корма субпродукты вроде хвостов, копыт, рогов входят. Лучше купите нормальную еду ему.
Dakoni Amankeldi
просто коту надоел однообразный сухой корм
С кормом рядом надо поставить воду. Если кот не ест его значить корм очень химический. Коты чуствуют что натуральное а что нет.
Jibek Kokibaeva
Анна Разумкова Ага.. и поэтому жрут за обе щеки отраву типа Вискаса, так, что потом нанормальный корм не переведешь...