Домашние животные

Что делать если кот отказывается есть сухой корм и обычную еду потреблять отказывается, а от тарелки не отходит

кушать просит?
Как вы варазилсь обычную еду кошка ине должна есть. Должна есть качственную натуралку приготовленную специально для нее. Говядина перемороженная, рис, греча, овощи, яйцо, кисломолочка, витамины. Все без соли, специя. Мясо сырое и не менее 60% от всего рациона.
Анна Цыганкова
Лучший ответ
Может вы его избаловали? Или наоборот, разнообразия требует! ? Уменя кот так делал когда хотел чего-то другого, т. е. не того что дают всегда.. . Тогда мы ему покупали крабовые палочки, или рыбу.. . А вообще по жизни он не был привередлив.
/твое Счастье /
Прокипяти.
Юля Юля
КОРМЛЕНИЕ (архив) http://forum.mau.ru/viewforum.php?f=20
см. вкусно и полезно http://www.murlyki.ru/anatomy/touch.html
обычную еду потреблять отказывается - очень мудро делает
http://murmau.ru/ ...информацию по кормлению, содержанию и воспитанию кошек, почитать о болезнях кошек и их лечении, об истории кошки и человека, а так же на нашем сайте вполне достаточно освещены вопросы поведения и генетики. Из развлечений вас может заинтересовать фотогалерея с красивыми фотографиями кошек и котят, описание пород, кошачий язык, кошачий словарь и многое другое
захочет есть - тарелку съест
если он при этом здоров (игрив, с хорошим внешним видом) то это капризы, ничего пройдет время съест.
А если есть признаки заболевания вялость и тд, то это уже другой разговор. есть болезни при которых кошки хотят есть но из за болей или тошноты не могут.
как же он прожил 5 лет-то?!
Сколько лет коту то?
Dayana Kungaa
разборчивый. надо предлагать всякую еду- выберет. но о рыбки сырой точно не откажется
оливье с майонезом-и горошек не забудьте положить (не шучу)
хочет свою любимую еду, я вчера не купила котэ мяско, положила четыре кучки консервы рыбные, печеночные, рулет печеночный, колбасу (эт вообще не даю) , так не ел, до тех пор пока сегодня мяско сырое не дала
Лика Стар