Домашние животные

какое питание лучше: сухие корма или обычная еда для котов?

Кормите тем чем вам удобно. Пусть кот подстраиваеться под вас а не вы под него. Мы кормим кормом, кот очень даволен)))
Мария Баранихина
Лучший ответ
Смотря что понимать под словами "обычная еда". Для котов это - мясо в большом количестве, с небольшими добавками круп и овощей, кисломолочные продукты (только нежирные) и специальные кошачьи витаминно-минеральные добавки. Или хорошие, дорогие корма, в которых все сбалансировано.
Анечка:hearts::hearts:
Конечно обычная еда. Все сухие корма - консервы. Попробуйте питаться разводимыми пюре и лапшой.
Ирина Брухис
либо хороший сухой корм, либо сбалансированая натуралка +витамины
Я не кормлю кормами.
Елена Сухих
Удобнее всего совмещать.
Сухой корм не ниже премиум класса всегда в миске + чистая вода и один или 2 раза в день мясо.
Хахах, водичка от мяса - насмешили))) )

Автору: смотря что вы считаете обычной едой, я могу перечислить что можно и полезно :океаническая рыбка или морская (нежирных пород), мясо говядины, курицы (только не свинина), творог, сметана, варёные яйца, тёртая морковка в мясо, сливки (не молоко)))))) Но это от вашей котофейки зависит - будет ли она это кушать. Можно совмещать сухой корм супер премиум класса (ПРОПЛАН, РОЯЛ КАНИН, ХИЛС... ) с натуралкой - по дням или по времени кормления (тоже самое, что и раздельное питание - не мешать в раз)
Маргарита Шу
обычная, думаю... самая питательная для них вообще та водичка, которая от размороженного мяса)))
Разнообразная! Неплохо посадить в горшке ячмень, просо и овёс- кошки часто покусывают травинки-полезно им.
Иришка Эм
сухие корма
ОБЫЧНЫЙ .если сухой то сабаке нельзя будет довать сухарики и всякое такое