Сергей Колотилов

Можете посоветовать игру с хорошим сюжетом?

Например Walking Dead 1 и 2 сезон. А скажем первый ассасин это не то. Сюжет однообразен. ходишь и убиваешь.

Си Сишка

Серия Half-Life

Кристина Валевач

Прототип... хоть первый хоть второй..

Саня Желик

Mass effect trilogy

Ульяна Ульяна

Gothic 2 / Mafia 2 / Bioshok 2

Руслан Зарипов

Я люблю Dragon Age:Origins,если такого типа, то очень советую. Там даже при создании героя, ты можешь легко изменить предысторию.
Если от Maxis : Spore,The Sims 2,The Sims 3.
Еще Minecraft,если хочешь условия для выживания.
А если интересуют в жанре ужасов, то я советую тебе Outlast и Amnesia.
Приятного времяпровождения )))

Анастасия

The Wolf Among Us от разработчиков The Walking Dead,и ещё посмотри игру Bioshock Infinite

Константин

Метро 2033

Ульяна Беляева

Silent Hill: Homecoming

Алёна Свиридова

Call of Duty:Black Ops.Если б ещё и графика была поприятней...

Памповая Птица

metro last light,far cry 3.

Сергей Васильев

Трудно Быть Богом, Deus Ex,Halfway