Дарья Ломоносова

Какие можете посоветовать игры?

Игры жанра стратегии желательно чтобы они были не старые. Предлогайте любые кроме вархамер и command and conquer/

Х)
Ханя )

Endless Space,Tom Clancy's EndWar, История войн

Катя Манойлина

Ворлд оф бетлс, крестоносцы у меня дома в них рубятся круглосуточно

Нина Соколова

в тылу врага 1,2
офицеры

Алексей Никуля

Total War. это серия. В ней есть Total War: Shogun - стратежка про времена древней японии, раздробленной на провинции. Rome Total War - про римлян. Medieval Total War - про средневековье, плюс к этому - есть дополнения про тевтонцев, англичан и американцев. Empire Total War - про 18 века. Можно быть в трёх уголках света: Америки, Индии и Европы. Napoleon Total War - самая любимая моя игра. В ней рассказывается о Наполеоне и его завоеваниях, триумфах, можно также выступить за коалиции. К тому же ко всем играм есть дополнения, моды, патчи. Это настоящая серия стратежек))) .