Айсулуу

Можете посоветовать игру стратегию?

Посоветуйте пожалуйста какую нибудь интересную стратегию, на подобие Warсraft,всмысле тоже фантастику и с сюжетом: 3

Uliana Rusu

Dota 2 без сюжета но играбельна

Helena

герои 3,5

Ок
Оксана

Starcraft 2: Wings of Liberty

Tonny

Герои Меча и Магии 3, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, Disciples 2, Rise of Nations: Rise of Legends.

Warcraft не Фантастика, это Фэнтези. Мне кстати нравится и то, и то)

Женя Гуллер

ред алерт 3

Елена Окрема

rise of nation;rise of legends. битва за средиземье 1,2. ,С сюжетом. и фантастики много

Данил Лихачёв

Command & Conquer: Tiberium Wars
Starcraft 2

Эти лучшие за последние годы

Александр Плаксин

сам стратегии не люблю, но думаю что WarCraft