Любовь Свиридова

Можете посоветовать стратегии где (желательно) много фракций! Тотал вары не предлогать

Спасибо Алекс обязятельно поиграю)

Летучий Голандец интересно но уже играл но спасибо что напомнил!)

Илья больше Историческая

Ив
Иван

Маунт блэйд все части.

Евгений Давыденков-Калинин

Europa Universalis 4.
Действия в игре происходят с 1444 года - по 1820
Можно играть, практически, за любую страну того времени.
Даже за племена индейцев в еще не колонизированной Америке.

Евгений Иванов

А какой именно тип стратегии вас интересует?
Историческая, современная, фантастическая, паропанк или киберпанк?

Тактическая, стратегическая, пошаговая, реалтаймовая, совмещённая и так далее.. .

Вы скажите, если хотите можно в личку. Может, что и подскажу.

Лё
Лёня

warcraft 3

Денис Кириллов

Герои меча и магии

Анастасия Емельянова

Поищи чтото среди властелина колец