Ирина Тихонова

Посоветуйте хорошую стратегию кроме варкрафта, старкарафта, цивилизации, тотал вара

Жанна Ямбаева

Казаки, Тропико, в принципе всё, которые нормульные. Ещё Маджести 2.

Ек
Екатерина

Есть неплохая стратегия на тему Властелина Колец - Битва за Средиземье. Хотя довольно-таки старая (2004 года, по моему) но всё равно вполне красивая и затягивающая