Павел Мавлютов

Можете посоветовать какую-нибудь интересную и захватывающую игру c хорошей графикой?

Светлана Орлова

Играй в Мертвый Космос

Сергей Нестеренко

SKYRIM, FarCry 3, Call of Duty: Black Ops 2 и все это на максимальных настройках и будет тебе " с хорошей графикой"

Ол
Олег

Far Cry 3, Assassins Creed 3, Dishonored, Borderlands 1, 2 (графика довольно специфична, но мне нравиться).

Ив
Иван

Prototype 2
Call of Duty 4
Call of Duty Black ops 2
Diablo 3
Singularity

Денис Верушкин

Играй в фаркрай2