Алена Иващенко

Не можете посоветовать хороших разводчиков попугаев

Не знаю конечно, но летом может быть мы будем покупать попугаев. Пару. Самых молодых. НЕ УВЕРЕНА БУДЕМ ЛИ ПОКУПАТЬ! Но что бы на примете были пару разводчиков.

Катеринка Балеринка

А каких конкретно попугаи вас интересуют?
Заводчики бывают разные, если вам нужен волнистый попугай или корелла или неразлучник идите в магазин, а за попугаем побольше обращайтесь в питомник http://www.mybirds.ru/org/pytomnics/
Там же на сайте есть форум и куча объявлений, люди там хорошие и им можно доверять, я покупала птицу у одной из форумчанок

Лёня Быченков

заводчиков) ) не советую связываться с разводчиками. сходите в зоопарк -там часто продают молодняк. с прививками и здоровых

Елена Кушникова

Не можем, так как вы не указали город и вид попугаев.

Людмила Крючкова

Dreamer: +1, там хорошие птицы. Читайте сразу про содержание.