Ленка Швалёва

где можно в молодечно купить собаку? может кто знает разводчиков,?.

Кристина Александрова

Заводчиков... А, где это?

Михаил Ишин

"Разводчиков" везде полно. А вот заводчиков надо поискать.
Вы бы уточнили, какой породы собачку. Есть такие породы, которых на всю Россию один питомник или вообще нет.
А если просто собаку взять, без породы, то щенков на любом рынке, доске объявлений или в местной газете в дар предлагают.

Людмила Демидова

О какой собаке идет речь?
Вот только у разводчиков не берите, а то, разведут так, что жалеть потом будите. Ищи питомник либо заводчика.