Ма
Марат

Как вызывают половое влечение у кошки? разводчики плиз

знаю что многие разводчики это делают. подскажите как чем вызвать плиз?

Вопрос разводчикам. для тех кто стебается - вам тоже советую принять эти припараты

Екатерина Иванова

Разводчики.... хм
а мне нравится! )))

Андрей Стажков

У кошек ничего вызывать не надо. У них течка каждый месяц, а если не вяжется, то течка начинает протекать беспрерывно. Ну и зачем им ещё что то давать? Их угомонить можно только кастрацией.