София Борисова

Есть ли связь между употреблением алкоголя и половым влечением?

У меня либидо недавно понизилось до нуля - и в то же время года четыре, как я в завязке (насчёт выпивки) ...Меня терзают смутные сомненья

Марина Матвеева

Алкоголь не повышает либидо. Просто при приеме алкоголя возникает сексуальная раскрепощенность. Я думаю ваше либидо не из-за этого пострадало.

Aziz S

Правда алкоголь вызывает проституток)))