Владимир Петров

Как убрать половое влечение к девушкам

Задалбывает уже постоянная мысль о девках, хочу жить без нее! Кто нибудь знает ответ?

Юрий Никулин

Бром кушать.

Максим Афанасьев

положить яйца на стол и ножом.. и ножом...

Егор Слукин

Сколько раз в день мужчина думает о сексе?
В течение дня мысли о сексе посещают отдельно взятого среднестатистического мужчину около 120 раз. При этом, смена партнерш в ходе сексуально-эротических фантазий мужчин подчинена определенной закономерности…

93% из 3800 опрошенных мужчин откровенно и без ложного стеснения заявили о том, что во время поездки на работу их нежданно-негаданно посещают мысли о сексе с попутчицами. При этом мужчины рисуют себе остросюжетные картины интима именно на автомобильно-эротическую тематику.

О сексе с сослуживицами думают на протяжении рабочего дня около 45% представителей сильной половины человечества. Место действия эротических сцен разворачивается в представлениях мужчин: в 30% случаях прямо на работе, в 70% случаях – "где угодно, только не на работе".

Возвращаясь домой, большинство мужчин мечтают отнюдь не о сексе, а о вещах вполне реальных и необходимых для нормального функционирования организма. Например, о вкусной и здоровой пище …

Примечательно, что сексуальным грёзам в течение дня чаще предаются именно зануды-компьютерщики. Видать, виртуальная реальность оказывает влияние не только на развитие творческого мышления, на развитие творческого фантазирования.

Muzaffar

Почитай что-нить про мужскую призумпцию виновности, когда после секса пишут заяву об износе.

ОК
Ольга Корноухова

Кастрация тебе в помощь)))))

Дарья Лапшинова

член отрежь, гарантирую влечения не будет всю оставшуюся жизнь

Татьяна Мариан

время всё расставит по местам... всему своё время, сейчас видимо строить отношения в том числе и сексуальные. а в 42 года, секс отойдёт на задний план... на передний выдвинутся вечные ценности