Разрешено вступать в половой акт в этом случае
И вообще нормально, девушке начинать половую жизнь в таком возрасте
Любовь
Ранняя половая жизнь для девушки
В каком?
Гульнара Камалова
В 14 лет
14 лет, мозгов нет, и всё туда же, половая жизнь нужна!
нет она еще не зрелый ребенок
есть наверняка счаз, и были точно. что шпилятся аж с 12, нефика хорошего в том нет, потому как шлюхе известные всему райончегу сейчас
Ничего хорошего для вас обоих от этого не будет, одни проблемы. Когда она забеременеет что будешь делать? Как родителям объяснять? Ты готов жениться на ней и воспитывать ребенка? Подумай о последствиях, а они обязательно будут. Ты ей попользуешься, потом она тебе надоест и ты ее бросишь как ненужную вещь, а каково ей будет после этого? Скажи, о чьем благе ты думаешь о своем или о ее?
Тут надо учесть одну физиологическую сторону её взросления, - а нужен ли интим..!? секс ей ещё точно не потребуется лет до 20 - 23 .! а вот интим её организму..! Если уж вы решили попробовать - ты, - её гормоны, она ответить тебе в интиме взаимностью то в таком возрасте вам необходимо просто освоить петтинг! Наши женские гормоны, которыми мы вас в супружестве станем снабжать у нас в смазке! доводя нас лаской до её истекания вы погружая орган в наш орган получаете её на свой орган! она впитывается в ваш орган через капилляры на вашей головке.! В петтинге смазка будет просто впитываться в твой орган при поверхностной стимуляции! Тебе если ты не акселерат, её много и не надо! мудрые набирают в кунилингусе! Но, и с законом нет проблем и вы познаёте интим и ты осваиваешь Прерванный Половой Акт - ППА, учишься за собой прибирать, и ловить свой выплеск чтобы не наделать ошибок! После сливания писаешь, смываешь сперму из мочевого канала и вновь петтинг! пока шалеете выясняете, - подходите ли вы по иммунитету..!? - группам крови и резус-факторам, - будут ли ваши дети здоровыми! - Что не понимаете, - пишите!
Бороду бреешь, у ней сисьги выросли. Значит не ранняя. "Мой Ваня был меня моложе, а было мне тринадцать лет...." А. С. Пушкин.
В каком "таком?"
Цифры "такой" нет.
Гульнара Камалова
14 лет
Осторожнее. Ты хорошо её знаешь? Просто есть девушки, для которых мораль и что-то типа этого - пустое место. Им пох с кем и когда.
А если у вас реальная любовь то...
Ля, чел. Ей ещё 16 нет. А в законе написано, что до 16 вообще нельзя. Дождись когда подрастёт. Или найди постарше
А если у вас реальная любовь то...
Нормально. Если тебе не 18
в чём вопрос?