Ан
Анютка

Как научится сдерживать половое влечение?

очень надо

Евгения Ванькаева

колоти кирпичи ладошкой, десантура)))

Ta
Tatiana

зачем? лучше по-быстренькому его реализовать с объектом влечения и с хорошим настроением заниматься своими делами. от сдерживания болячки появляются психические и физические.

Ivan Kirichek

А оно тебе надо? :)))

Дмитрий Харитонов

Весна,... трудно будет, это все что могу сказать)

Евгений Давыденков-Калинин

Активно заниматься спортом. Проверено!)

Наташа Метельская

Это не возможно, как научиться летать .Главное не терять голову и стараться контролировать ситуацию, То есть думать головой, а не тем местом .

Ирина Горячева

А надо его сдерживать? ? Ну или представь что нибудь такое что бы ничего не захотелось после этих мыслей

Рома Изотов

Дрова рубить или в колокола звонить...))))

Агата Кузнецова

отгоняйте доже мысли блудные и отвлекайтесь хобби