Ра
Рамаз

как научиться немного сдерживаться?

я очень эмоциональный человек) иногда окружающие этого не понимают . я всегда с открытой душой к людям и всегда честна . я всегда чисто и искренне радуюсь, и так же если случилось горе сильно переживаю, но иногда это вообще предел! я не могу уйти на пары потому что мне жалко мою котейку которая жалостливо смотрит на меня я прощаюсь с ней минут 10, я расплакалась на паре когда увидела у любимого преподавателя рану на голове. . это какой то ужас! как с этим бороться ?

мне жалко людей которые в магазине считают мелочь хотя сама такая же! жалко мужчину который идёт в костюме большего размера и в сандалях ни к селу ни к городу, жалко дедушку который кашляет хотя я знаю что он сам виноват прокурив всю жизнь !!!и всё время плачу из за этого ((

Bakhtiyor A.l.

Начните писать стихи: Вы так хорошо чувствуете окружающих на эмоциональном уровне, что могли бы очень красиво это выразить. Или найдите себе вид деятельности, в котором такая чувствительность очень важна. Было бы, кстати, очень неплохо, чтобы у Вас был рядом источник положительных эмоций - а то есть опасность слишком замкнуться на переживаниях

Юлия Студеникина

Чаще смотреть на себя со стороны...

Елена Тупикина

Валерьянку попей

Юлия Жарова

Вам надо лечиться электричеством предводитель.
Потихоньку пройдет не волнуйтесь. Или в больницу лечиться от
невроза и навязчивой идеи.