Ангелинка Ягодка

как научиться сдерживать свой гнев?

начну все по порядку, сейчас мне 17, я уже как полутора года занимаюсь муай таем, раньше меня в школе гнобили и избивали, я драться не мог и был слабаком, пока дядя не отвел меня к другу, он тренер по муай таю, я в группе стал заниматься, меня научили обращать свой гнев у силу удара, уворачиваться от кулаков, я теперь хорошо дерусь но каждый раз я злюсь, во мне много гнева от школы осталось. кто ни так на меня посмотрит я сам нарываюсь на драку или кто меня обозвал даже мелко я сразу на ражон лишь бы ударить, раньше мне это нравилось, но от меня отвернулись почти все, считают меня маньяком, я на самом деле не управляю собой и сам стараюсь нарываться лишь бы подраться, как же мне сдержать гнев и успокоить себя, есть ли такие занятия я слышал там китайские или японские?

Аделина Нагимова

теперь осталось пройти курс лечения у психотерапевта и ты будешь совершенен.

Владимир Щербаков

рекомендую У-ШУ

Михаил Хромов

Не переживай... Нарвешься на сильного бойца и он тебя успокоит.. Сам научишься сдерживаться. Причем ты его даже недооценишь как бойца.

Катя Воронцова

Понимаешь, все из головы идет, лишь ты сам сможешь все исправить, попробуй хотя бы направить свой гнев на достижение цели в этом виде спорта... Попробуй направлять свой гнев в тренировки, а не в людей.. Ведь ты же уже понимаешь, что ничего хорошего не выйдет, если ты будешь агрессивно себя вести и дальше, тем более с теми, кто ничем не виноват перед тобой.. перебори в себе это чувство, иначе просто сгоришь.. Ненависть - это самое сильное и разрушающее чувство для тебя же.. удачи !!

Лёха Антонов

не обязательно, если хватит силы воли то можно и самостоятельно. промолчи лишний раз, улыбнись, дыши глубже. есть такая фраза - дыши глубже, смотри на мир проще и все станет легче! Мне помогло. Но я всегда считала, что лучше пусть противник меня недооценивает, чем переоценивает, ему же хуже! Пусть думает, что неумеха и ему все дозволено, а вот руку поднимет - и мигом осознает сво вину, меру, степень, глубину. Луше не нарывайся сам, а как-нибудь встретишь такого же вот тюфячка.

Павел Габур

Переходный возраст. Скоро станешь эгоистом и на всех будет все равно. А пока познакомься с девушкой, очень помогает.

Дмитрий Гаврилов

Я тобой доволен

Лиза Лиясова

Ущепни себя почуствуешь боль и успокаиваешься сразу

Lilya Lilya

помедитруй что ли..

Рамиз Назаров

Я тебе не верю. Человек занимающийся Муай Тай, НИКОГДА не превращает свой гнев в силу удара. Да и пишешь ты неправильно.

Анатолий Поляков

Приходи к нам в школу по Кунг-Фу и Тайскому боксу.. , здесь учат не только бить по груше, но прежде всего учат контролировать свои мысли, действия и поступки... Это прежде всего Философия)) -м. Кузиминки... посмотри сайт школа ША ФУТ ФАНЬ ответвление Шаулинь.... Первая в Европе))...

Юлия Матиевская

научишь контролировать свои эмоции, перестань на эти единоборства ходить. так наверное будет лучше. потому что дракой мало что можно решить, лучше словами успокоить своего оппонента, пока ты сам реально не захочешь наладить отношения с людьми и перестать драться без повода, у тебя ничего ничего не получиться. не думаю что нужно выносить свою силу на люди, те занятия на которые ты ходишь или ходил они как бы тебе пригодятся для самообороны, когда там неприятная ситуация, или на тебя первого подняли руку, то конечно надо уже потом защищаться, а в жизни нужно быть настоящим мужчиной, волевым, но и не драться просто так для показухи, порассуждай над этим. будь для людей авторитетом, ты должен быть выше тех на голову, которые тебя оскорбляют, не обращай на них внимания. сделай вид будто для тебя они никто, они для тебя не существуют, зачем тратить на этих ничтожных людей свою силу и время? !

Владимир Денисов

ай-ай-ай
троллинг не засчитан
садись, 2!