из за наличия нефти у сверхдержав. что они делают деньги на нефти и им невыгодны электромобили .
ну это я только для примера привел .
мол если бы не сдерживали, то мы бы сейчас напридумывали всякие телепортации или левитацию или фиг знает ещё что ..
или никакого такого заговора быть не может ?
Общество
можно ли искусственно сдерживать прогресс? например, есть версия, что люди не переходят на электро мобили только из за
Наверное ты прав.
Я слышал такую мысль, человека изобретшего двигатель на альтернативном топливе сразу пристрелят.
К сведению: такой двигатель существовал в реальности. В 70-х годах по Перми раскатывал москвич М-412, в бензобак которого наливали воду из городского фонтана. Почему не прижилась эта технология объяснили так: сорбент, который позволял расщеплять воду химическим путем на кислород и водород, стоил очень дорого: дороже чем бензин, а бензин в то время стол 15 коп/литр.
Просто: все в этом мире сегодня завязано на нефти: за нее воюют, с нее получают прибыль ))
Это уже давно так и делают.
Про экспорт импорт экологии почитай
Заговор еcть всегда и во всём. Вы собираетесь купить общий подарок другу, или подшутить над кем-то, это уже заговор. И сдерживание есть всегда и во всём, хотя иногда можно не сдерживать, а просто не мешать людям лениться. Если у родителя незрелый ум, он помешает своему сыну быть сильней себя. Или старший брат из ревности может регулярно "подсекать" младшего. Это психика людская, конкурентная борьба.
Безтопливные технологии Тесла, используют сами рабовладельцы.
Рабам же запрещено использовать и знать о них.
Иначе рабы не будут работать.
религиозная мораль явно сдерживает клонирование человека и прочие модернизации человека
Ольга Лямина
Почти всё население клоны.
ты чо.... зачем.... накуя он нужен?... еда есть бабы есть работу путин или распутин даст недаст -какая разница ...живи ...
В Китае через 2 года будут одни электромобили, их там уже миллион и упор поставлен на них, уже отказываются от БМВ и прочих . А в Сибири люди покупают бензиновые что-бы не замерзнуть зимой . Солярка на морозе плохо заводится, а аккумуляторы дохнут от мороза .