Общество
О чем вы думайте когда видите эмо, панка или других в этом роде? Вот например я еле сдерживаю себя чтобы не удить таких.
Сам чем лучше? Тем, что от толпы не отличаешься?
Татьяна Каверина
А что, такое поведение ты считаешь нормальным способом выделяться от толпы?
Часть пейзажа просто, видимо у меня просто все в порядке с нервами
Смех разбирает...
да ладно, ну хочется просто кому то в дыню накатить....
мне пофиг. У каждого свои тараканы в голове
Поддерживаю
Они социально не опасны. Идите удите нариков и гопников.
Думаю, что у человека проблемы.... Перебесится возможно....
Ой ты знаешь, я сам когда-то был готом.
Потом вовремя одумался и взялся за голову.
Учёба, спорт, НОРМАЛЬНЫЕ интересы.
В принципе смотрю на них как на жертв собственного разума :D
К сожалению, с этими людьми мало о чем можно поговорить.
Ни хрена не знают, кроме своего рока, что "мир давно умер", сатанизма, мистики, мусора, бухла и прочего говна.
И одно знаю точно, за такими людьми как они, никогда не будет будущего.
Это еще одна и пожалуй главная причина того, почему я решил завязать с таким неформальным направлением как готика.
Да и.. .
Бить всё же этих недоумков не стоит)
Карма штука коварная)
Поверь, им в армии всё объяснят... .
P.s аватар зачет :)
Учёба, спорт, НОРМАЛЬНЫЕ интересы.
Да и.. .
Бить всё же этих недоумков не стоит)
Карма штука коварная)
Поверь, им в армии всё объяснят... .
P.s аватар зачет :)
Сожаление.
А я, например, не переношу людей, считающих себя эталоном правильности и нормальности. Особенно тех, кто считает себя вправе решать за других людей, как им правильно жить и выглядеть. Особенно – если словестным доводам они предпочитают физические. Если бы Вам – не дай Бог, конечно, – пришлось жить среди панков или готов, Вас тоже могли бы отудить за наркофобию или нетрадиционную музыкальную ориентацию.
Ну вот, высказалась. Можете не отвечать. Если я неадекватно восприняла вопрос и Вы имели в виду совсем не то, о чем я подумала, – извините, настроение сегодня мерзкое.
Удить их? Рыбак на проводе?
ну тогда надо заодно е. ашить калдырей и бомжей за неуважение к себе и депутатов и чиновников за неуважение к другим.
Я сразу начинаю представлять причину, почему он перешёл на этот стиль... на эту жизнь) )
глубоко вдохни, досчитай до 10 иии если не помогло выплесни энергию на неживых объектах)))
мне по фигу, каждый имеет право быть кем он хочет, если он не мешает жить остальным, а вот скинов там разных хотелось бы стукнуть хорошенько по балде пустой, что бы мозг назад вернулся.. .
Я отношусь к субкультурам нормально. А если вы псих это ваши проблемы.