Общество
Когда вы хотите спать ,думаете :" Зачем я залез(ла ) в интернет,уже глаза слипются и в клавиатуру еле попадаю ?"? :-))
Спокойной ночи.. . Спасибо за понимание...
Со мной поговорить? :)
Человеческая жизнь так коротка, а тут еще минус на сон, на работу, на туда-сюда. Что остается-то? Пшик! Так что-поспать всегда успеется.
У меня не слипается, но как подумаю что утром рано вставать, очень злюсь на себя :-) Вот такая слабохарактерная
Я вечером вообще не хочу спать! Зато вот утром.... И зачем я сидела в этом интернете?))
В яблочко! Иногда удавалось посадить себя на компьютерную диету
я всегда делаю то, что хочу-если спать, то сплю, если сижу здесь, значит не хочу и никогда не жалею о сделанном....
Когда я хочу спать, я не парюсь с думами, а просто сплю.
точно!
Да нет.. . Если реально что-то интересное находишь, то какой же тут сон? ? Вот кстати захотелось ответить и все. . Сон прошел)) ) Ну а если серьезно, то так и есть... Когда хочешь спать то тогда наверное глупо думать, эх зачем же я лез в сеть... Спать тогда надо! А если есть ради чего, то какой нафиг сон? ?
Приятного Вам общения, "узнавания" нового.. . либо сна!
Совершенно верно!)))
ты читаеш мои мысли)))
Бывает такое, но запретное манит)))))
нет я редко хочу спать до часу очи а потом засыпаю быстрее. так если я сейчас попробую то просто буду елозить по кровати и нифига не засну
Сейчас сижу и так думаю, а уйти не могу=)
интернет- это наркотик!!!
Это болезнь.. . =)