Общество

Скажите Вам ИНТЕРНЕТ открыл глаза?

Ага, открыл.. . и отобрал веру в доброе и светлое, да и вообще, в людей в целом...
Галина Германович
Лучший ответ
более того... -узнала народ и их мнения ...-и представить себе не могла - сколько различия во взглядах...
Сколько у меня друзей появилось
замечательных, веселых, отзывчивых,
остроумных из всех стран мира!!! !
Сколько позитива!!!!
Ирина Голубева
Узнал сегодня, как делают спички! http://zanbatist.livejournal.com/2999.html Глаза окрылись 42 года назад, а инет -неотъемлимая часть нашей жизни.
Открыл-закрыл зависит от ситуации. Однако
это новая форма бытия. Лично для меня открыл.
И_
Ирина _
Теперь понятно, почему наш народ достоин тех Законов, которые принимает Госдума.
да
узнал много нового да и информацию удобно искать
Пр
Привет
Скорее открыл.
получше, чем ТВ и заказные статьи в газете, но тоже помойка. И адекватных людей, к сожалению меньше, чем хотелось бы.
Кое в чём и открыл, например: я практически не встречал здесь апологетов ЕР, тогда почему же на выборах они столько голосов взяли?
Широко открыл и показал гнилую человеческую сущность многих особей.
Открыл давным-давно... и продолжает открывать всё шире и шире. :)))

Хорошо, что я почти не смотрю телевизор - он закрывает глаза. :)))
Дидар Калиев
в принцыпе помог, в нем на порядок больше правдивой информации
Жаркынбек Исабаев И куча лживой инфы.
открыл. ранее я жил в деревне. потом переехал учиться в воронеж. узнал про произведения веллера. прослушал аудиокниги. узнал про виктора суворова- прослушал его ледокол. появилась в воронеже радиостанция- русская служба новостей. и пропала- а потом я подключил интернет и скачиваю их передачи с сайта- очень много там информации которой в других источниках найти трудно. без интернета этого не было б.
закрыл))
Вообще в интернете очень много мусора и среди этого мусора бывает трудно найти то, что тебе надо.
Закрыл)
Iрина Луць