Общество

На что здесь, в "Ответах", Вам открыли глаза?

что мало равнодушных -это хорошо.... но много искаженной информации- это плохо
и еще насколько сильна русофобия в мире)) ) еще иногда весело бывает))))
Максим Кощеев
Лучший ответ
подтвердили старую истину, сколько людей, столько и мнений.
A-
Aidana -Muhit
соль жизни в том что она не сахар
На то, что и в вертуале действуют те-же правила, что и в повседнесной жизни. То люди "дружат ПРОТИВ кого-то", то преданно помогают друг-другу, то плетут интриги, то замыкаются в себе, оздобленно щёлкая зубами на протянутую в помощь руку.
Наоборот, здесь пытаются закрыть.
Moлдiр Mahabbat
Турар Достемесов ну хоть один раз я с тобой полностью согласен.
На то, что как все запущенно. Не в космос.
Harley Girl
На себя, какая я глупая...)))
что котики любобытные
Ядвига Пинчук
Ядвига Пинчук добрый день!
что хохлы наглее мух и педерастов-лезут на русский сервер где их никто не ждет!
Наталия Токмачева Зачем ругаетесь? Они же к старшему брату тянутся.)))
Мы их тут испортили...
Много умных и талантлевых, открыли глаза на то что всё плохо.
на то, сколько же в инете людей задает глупые вопросы...
В 6огатстве А6рамовича и распаде СССР оказывается виноват Сталин
На самое внимательное отношение к кошкам
Яфаров Марат
что глупых людей, больше чем я думал
пока ни на что.
На упадок преподавания в школах.
Что вы все своим языком не владеете (русским) . А я-то надеялся, что вспомню, чему дедушка с бабушкой учили
Юра Федотов
Наталия Токмачева По-моему, все запятые расставила.))))
незнаю как в "Ответах" (я гуглить умею) , а вот с вопросов поржать иногда можно))))
Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки....
на что что большинство людей злые и тупые..
ну то что и интернет не совбоден от пропаганды, также как телек давит мозги и извращает факты..
Тут нормальные ответы, Вы на бигмир зайдите, там одни дыбилы...