ОЛИГАРХИ, ПОСТРОЙТЕ УНИКАЛЬНЫЙ ЦИРК МИРОВОГО МАСШАБА ДЛЯ ОДНОГО АКТЕРА-КЛОУНА, ДЛЯ ЖИРИНОВСКОГО, с ареной в виде шестиконечной звезды!
А ЕДрам он уже много лет выгоден.... Только вот удивляет огромное количество таких же больных людей, кто ему доверяет.
Слушайте, а сейчас Медведев затеял тотальную проверку ДИПЛОМОВ и ВСЯКИХ там званий чиновников всех мастей... .
. Пусть и ВОЛЬФОВИЧА покапают, чего-то я не верю в его титула. И на "полковника" он не похож. Офицеры опонентам воду из стаканов не плещут в лицо и женщин за волосы на заседаниях госдумы не тягают.... Вечный позор. Явный тип руководителя тоталитарного государства с наручниками в заднем кормане, вот только интересно, кому он эти наручники доверит если не дай бог к влачсти придет.... На Олигархов и ворье точно одевать не будет, они же ЛДПР кормят! Значит они для нас с Вами сограждане....
Общество
Как открыть глаза людям - поклонников Жириновского?
Не надо говорить людям что им делать и вам не скажут куда вам идти.
А зачем им глаза открывать? Он все равно президентом не будет, так что пусть себе поклоняются.
Да никак - это бесполезно - они слепы, глухи и глупы.
хм ты вменяемая? поклонник воров и жуликов
с двумя ворами в законе во главе-в прямо смысле слова!
Wasiliy Gordenko
Назови пофамильно воров в законе, которые стоят во главе ЛДПР!
Без полезно. Идиотов всю жизнь лечат и без результата.
я думаю это бесполезно ((
Жирик голосует так как нужно и за хорошие деньги. У него с Единой россией всё равно будет большинство в Думе. Вспомните хотя бы два примера, чем ЛДПР отличается от ЕР. Их нет. ЛДПР голосует против только тогда, когда уже решение принято для того чтобы потом на дебатах можно было хоть какие-нибудь доказательства привести своей оппозиционости.
берешь много спичек и вставляешь им в глаза.
Сторонники не у него а у его идей и вы даже не представляете как их много жирик ещё лояльный
Что бы они стали поклонниками единороссов?
у Жириновского не поклонники, а сторонники