Общество

Безумно хочу спать, но завтра экзамен и нужно готовиться... что делать то?!

Идти спать или сидеть и засыпать за учебниками?!
Ребя-ата! Утро вечера мудренее!! ! Ложитесь пораньше, "отключите" мысли (придётся постараться) , только не забудьте поставить будильник ПОРАНЬШЕ!! ! Чтоб успеть освежить то, в чём сомневаетесь (сильно) ! Сейчас вы всё-равно ни-че-го (!) не усвоите!! ! Ну и, в здоровом смысле, будьте пофигистами!! ! И УДАЧИ!!!
Gulum Ai
Лучший ответ
спи придурь ...ответиш лучше ...опыт сын ошибок трудных...
Риза Жусупова
спать, а завтра встать пораньше--повторить... и с богом-все знать все - равно нельзя, кто так говорит - лукавит....
Спи ложись. Завтра сдашь.
Гони сон нахрен и занимайся эффективно! Лучше сдать экзамен сразу и со всеми, чем потом пересдавать. По любому, все равно придется заниматься, лучше сейчас.
Ложись спать и положи под подушку конспект. Если спать хочется учить бесполезно, и завтра голова вообще откажет.
Надо взбодриться - сходи в душ или послушай быструю музыку и устрой танцы. Не спи.
А*
Алексей ******
Лучше ляг спать, все равно ни чего не выучишь.
Удачи на экзамене.
если хочеш поработать-ляг поспи и всё пройдёт.
Чай-кофе-капуччино.. . ничего не помогает. Лучше спи, но если очень важно- разбуди совесть или чувство долга :)
поспи часика 4,а пото учи, уачи тебе
Спи. Все равно ничего не запомнишь. Моя дочь тоже сейчас пытается что-то выучить. Скоро буду прогонять спать, завтра экзамен. Перед смертью не надышишься.
Кирилл Роберт
у меня та же проблема) ) я сижу учу и пересиливаю в себе сон!
Поспать!!!
Сбегай за энергетиком и учи.
под подушку учебник ( для суеверия) и выспаться.
я бы так сдалала=)
иди спать авось повезет вспомни кино ,,Большая перемена ,,
вот +