Общество
У меня завтра экзамен! Куда прятать шпоры?
Хи-хи. А мы все равно все видим и знаем приколы с радио и телефонами. Я даже на экзамен разрешила нотики принести-результат ноль. Преп. ВУЗа.
в голову.
Хроший препод всё равно увидит, что вы списываете, так что лучшая шпора - это ваши знания. В самом процесе написания шпоры есть часть запоминания знаний, так что.. . ни пуха, в общем!
Шпоры - это прошлый век!
Телефон с гарнитурой надо. Наушники прячешь в рукав левой руки (я за манжету засунул) так, чтобы хорошо было слышно, когда к уху прислоняешь. При этом кнопка ответа получается примерно подмышкой. Через 3 минуты, после того как зашла и села, тебе звонят, ты нажимаешь на кнопку ответа и шепотом говоришь вопрос, прислоняешь руку с наушником к голове и слушаешь. Можешь даже записывать, ведь правая рука свободна.
Я так историю без всякой подготовки сдал, а препод через парту от меня сидела.
В панталончики :)
в рукова! в груди заместо силикона! прикольно будит!
Как бы смешно не звучало, но на самом деле в бюстг. сложила в определенном алгоритме и оттуда достаешь, насчитываешь какой билет по счету и достаешь! Ни пуха ни пера! (Тьфу, тьфу, тьфу)
Лично я закачивал их в телефон, клал ногу на ногу (правую на левую, тк сидел в левом ряду аудитории) , а сверху сотовый с включенными шпорами, когда возникает палево и проходит препод (он проходил между рядами справа от меня) , я тихонько клал телефон на стул где я сижу (с левой стороны) так сказать "под себя"... Тк я две ноги положенные друг на друга закрывали телефон, препод ничё не заметил.. . Когда снова было безопасно списывать, я левой рукой снова клал телефон на ногу и скатывал =)
В принципе то же самое можно сделать и имея бумажную шпору, но она ска шелестит.. . =)
лифчик, чулки, все корманы)