Общество
нг
К чему на самом деле нужно готовиться украинцам ?

к параду гей-кастрюль в европе
Русские с украинцами там не зря рубятся. Есть проект "Небесный Иерусалим".
На эти территории уже есть желающие и роли расписаны
Ни русским. ни украинцам потом сил не хватит препятствовать этому
У них сложные времена. Но у тебя они будут не легче.

К ядерной зиме
К приёму на небесах.
К победе и деоккупации всей своей территории. Мы готовы.
Украинцы - будущая элита России.
К гегемонии в Европе.
К затяжной и долгой войне! Запад хочет чтобы РФ объявила полную мобилизацию и тем самым подорвала свою экономику, но этого похоже не будет! Будет очень долгая война, в которой рано или позно Украина сдаст заднюю!
Серик Байганчуков
Долгой будет война и нундой?
Будет ухудшаться ситуация - будем просто адаптироваться. Ничем уже особо не удивить, все привыкли. Давно уж приготовились ко всему наихудшему.
Arsen Ruslan
Не сладко под крылом ЕС?
Жить. Мирной, спокойной, пристойной жизнью. Как цивилизованные люди. Будучи частью цивилизованного мира. Впереди конечно ещё много всякого - но концовка будет именно такой. Ну а в качестве такого бонуса что ли, будет то, что на вопрос внукам ныне живущих молодых ещё украинцев, у которых может и детей то пока нет, а если есть, то совсем крохотные - так вот ихних взрослых внуков если будут спрашивать, кто такие русские - те будут удивлённо пожимать плечами... Не знаем мол, кто это. Никогда таких не видели и о них не слышали...
Arsen Ruslan
А в Польше много евреев?