Общество
Нам образование не нужно? Готовится ликвидация 50% высших учебных заведений России...
А это чтобы побольше необразованной черни на Манеже было
Самопальных то?
Всяких центров менеджмента да академий логистики, юриспруденции и секретарского искусства?
нахер - туда и дорога.
Неизвестно Неизвестно
Если бы...
помните был лозунг "Ликвидация безграмотности"?
теперь всё перестроили, и актуальным будет лозунг "Ликвидация грамотности"....
ВУЗы сократят, а в школах бесплатно будут давать только основные предметы, напрю арифметику и чтение, а физику/химию и пр. за доп. плату.
Светлана Трофимова
и еще оставят физкультуру 5 раз в неделю)
Лучше меньше, да лучше
Так в 1923 году В. И. Ленин озаглавил свою замечательную статью о мерах, которые необходимо было принять для укрепления и улучшения советского государственного аппарата.
Правильно! Наповыучивали чертову тучу юристов - потом начали создавать для них рабочие места : мировые суды, теперь идут разговорчики об ювенальной (не к ночи будь помянута) юстиции.. .
Экономистов, бухгалтеров, менеджеров блин - и кому они нужны в таких количествах?? ? А директора заводов с превеликим трудом получив какой-нибудь заказ ЛИЧНО!! ! обходят своих пенсионеров и умоляют выйти на работу хоть на месяц!! ! Работать некому!!!!
У меня два диплома таких "вузов" всего 3.5 тонны грина. Их вообще надо еще 3/4 закрыть после этих 50%
Не так.. . Нам ТАКОЕ образование не нужно. Ведь не секрет, что в большинстве ВУЗов уровень знаний не дотягивает даже до уровня ПТУ, времен СССР, а оценки ставятся за деньги.
Неизвестно Неизвестно
Так мы и живем в России за взятки... Давайте и Россию упраздним?
Готовится ликвидация, прежде всего, многочисленных филиалов ВУЗов...
быдло легче синхронно мычит в нужную сторону...
А вы разве не слышали, что не нужно? Уже давно и официально сказали, что у нас перекос - надо 80% с начальным (!) и средним, не говоря о высшем, а не наоборот.
если взамен пту и техникумы нормальные откроют. я только за!!!! понаучили неучей. нихера работать не умеют. все менеджеры. а нормальные рабочие профессии сейчас видите ли не престижно!!!!
Уточнение: Россию будут сокращать до 20 млн. человек для ОБСЛУЖИВАНИЯ ТРУБЫ! Для этого образование не нужно вообще! Остальные должны выродиться от наркоты, алкоголя, разврата.
Нам не нужны дворники с высшим юридическим и экономическим образованием.
5 лет упущенного труда.
Неизвестно Неизвестно
Нам вообще не нужны люди с высшим образованием - все равно уезжают из России