Общество
А вы что не спите, вам завтра в школу не нужно???)
Мне не нужно, я отпросился у учителя.
Вспоминаю, как я пошла в первый класс. Я родилась 1 сентября, но меня записали 31 августа. Мы с мамой шли к бабушке в гости мимо школы, а там была линейка! сентября. Вдруг мама остановилась и схватив меня за руку потащила назад домой. Там быстро меня переодев что то похожее на форму, поволокла быстро в школу. Быстро договорилась с преподавательским составом и я уже стала первоклассницей! А через месяц разобрались, что мне 6 лет. Так я начала своё ученическое подвижничество!
нужно! Говорю же - в подшефную завтра идем на линейку.
Не нужно.
Завтра пиво и гараж. И.. . недовольство жены.
Нужно но спать не хочется .
у нас утро. а еще занятия перенесли на 2 недели из-за саммита....
в школу-нет! зато на работу
нет ненужно. а жаль . с удовольствием пошёл бы в 10 класс.
Не-а!
Так бантики отглаживаем... и форму начищаем))
У меня с 1 окт. сессия)
нет, вышел я из этого возраста
А мне никуда не нужно, раньше 10 утра не встаю.
"Сон для слабакоооов! "
или
"Раньше ляжем спать, раньше на линейку пойдем! "
или
У меня физкультура.. . 4ый урок
А Вам на пенсию?
Александр Кислый
Ой Игоречек - дождаться не могу(((((
Моя надежда и опора завтра идет на пятый курс) От могу всю ночь туточки зависать)
ШКОЛА??? ?
не не слышал....