Общество

Млин, завтра в школу)) А вы хотите в школу?))))

нет...
Алёна Коршунова
Лучший ответ
как то не очень
- Бэни, пора вставать. Тебе надо идти в школу.
- Мама, я не хочу в школу!
- Но тебе надо в школу!
- Не хочу! Меня учителя не любят!
- Тебе пора в школу!
- Не хочу! Ученики меня тоже не любят!
- Но, Бэни, ты должен идти в школу. В конце концов, ты же директор!
Всегда ненавидел нашу школу. Вот техникум и институт - это было классно!
нет, к счастью, я её очень давно закончила
по прошествии лет - да.
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
True L♥Ve Here..... .
и тогда не хотел ...а сейчас ещё больше
однако институт до сих пор снится ...долго тосковал по нему когда закончил ...
Очень
Я школу закончил 40 лет тому.. . А сейчас до сих пор радуюсь 1 сентября, что мне туда не надо.
Да. Особенно в 10 и 11 классы.
В школу да . Учиться - нет :D
Сейчас - да) , ребенок не хочет))
Admon Dontes
НЕТ! Еще эти дурацкие мероприятия 1 сентября, как же я не люблю это всё, как же не хочу! А еще вставать в самую рань, набивать голову ненужными формулами и готовиться к экзаменам. Учить теорию, мучать мозг алгеброй, слушать наставления учителей, невкусно питаться в столовой и ходить в накуренный туалет! ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Как же славно, что это последний школьный год, фух
даже по прошествии лет не особо, хотя там весело было)
[Игорек] .
Хочу! Почти 25 лет не был !
Я шочу в школу, но я не сказала что хочу учится!
спустя годы