Никита Климов

Как научиться сдерживать улыбку?

Денис Кондрат

Можешь припрятать: типо вытираешь лоб от пота или вытираешь рот. Мне когда рассказывали про то как негероидная раса проводит похороны я так и сделал это же смешно по нашим традициям

Анна Трофимова

Я в таких случаях думаю о смерти.

Ан
Анна

Вспоминай плохое

Наталия Живова

улыбку не надо сдерживать! это смех без причины ...а улыбкой надо делиться чтобы получить её в ответ)))))

Аня Волкова

тренинги ёптить)

Johnny

Вдыхай в себя воздух ртом
также это помогает от смеха

Андя

делай вид что чихаешь или кашляешь и при этом закрывай двумя руками почти все лицо
вспоминай про плохое

Арам Манукян

Это невозможно

Leonid Perevalov

а мне вот ничто и никто не может сдержать улыбку, особенно если её пытаешься сдержать .