Ира Алёхина

Очень сильно нервничаю, как научиться себя сдерживать? Может быть что то прочитать?

Желательно своими словами подскажите 😉

Алена Чекмарева

Надень фиолетовый браслет на 21 день с целью, что "буду сдерживаться, стану спокойной". Если сорвалась, надевай на другую руку и начинай сначала. Как правило, привычка формируется около месяца:)

Борис Молчанов

сделай маленькую куклу или игрушку и носи в кармане, а когда начинаешь волноваться то достань её и верти в руках.