Jh

Очень сильно переживаю и нервничаю

в понедельник первый рабочий день, очень сильно переживаю, что вдруг наделаю много косяков, вдруг клиенты будут орать и руководство тоже с ними. на стажировке было всё понятно, но боюсь в рабочий день растеряюсь что и как делать. Как пережить это т глупый страх?

Елена Ведерникова

у менять тоже первый день. запомни. кто не косячит. этот не работает

Владислав Шарай

Люди учатся на ошибках! А косяки это тоже работа, так что не переживай первый рабочий день пролетает быстро и легко!

Aziz !!!!

Главное больше улыбайтесь и все пройдет. Неделя, другая и т. д. Успеха вам.

На
Наталка

а ты успокойся в первую очередь!

Влад Степанов

Тебя в первый день сильно нагружать работой не будут руководство тоже понимает что ты еще зеленая 😉