Александр Мизерник

Я очень сильно переживаю.

Сегодня был оральный секс, парень вводил в меня пальцы. Он не кончал. Но как я знаю, то при возбуждении у парня выделяется смазка. Он вряд ли дотрагивался до нее. . .И я не видела ее на его руках. Но все же если она была на его руках высохшая, возможна ли от этого беременность?
Пожалуйста без подколов, я понимаю ситуация не из серьезных, но я прошу помочь по человечески!

Ол
Ольга

На всякий случай таблетки купи

Дм
Дмитрий

Такая тотальная сексуальная безграмотность наводит на мысль о троллинге.

Та
Тамара

Поори: - Не хочу быть беременной от орального секса!! ! Голос: - Чего орешь, дура необразованная? В Гугл залезь. Тему найди.

Лейсан

Я смотрю хорошо проводите время!)))

Анна

А чем мы можем тебе помочь? Шанс на залёт есть если руки были в сперме. Следить надо за шаловливыми ручонками.

Антон

Какой крутой ОРАЛьный секас ))) он отимел твой рот пальцами! ! Такого я еще не слышал )))))))
Теперь серьезно! Если смазка выделялась у него из носа или он не мыл руки тогда ВСЕ! ты попала.