Дима Павлов

Помогите умоляю, очень просто сильно переживаю до слёз

3 дня назад купили Айпед 4, сейчас он как то завис ярлыки не нажимаются, сам он не выключается, но лестать экран можно, очень боюсь почему так скажите пожалуйста =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Марина Михалькова

попробуй настройки до заводских скинуть

По
Полина

вместо ipad 4 я бы те учебник грамматики купила

Алексей Кривцун

вынь батарейку

Ле
Леночка

Вот ты сука до слез переживаешь из за такой хуйни, он у тебя на гарантии, отнеси обратно, пусть чинят!!!! я как прочитала заголовок, думала неизлечимая болезнь какая то, а тут... вообще люди с ума сошли!

Виктор Семилетов

наверно от слез заржавел!