Александр Савинов

Помогите, умоляю!! ! Голова чешется очень сильно!!!

Голова сильно чешется!! ! Клещей вроде нет. Когда перхоти нет, все равно чешется. В основном по утрам и вечерам! Днём все нормально. Что делать? Уже замучилась!!!

Николай Саркисов

к дерматологу сходите

Вадим Эрлих

помой голову в конце концов!

Алексей Степанов

Тщательней смывать шампунь.

Оксана Москаленко

нервы надо полечить.

Анастасия Голубева

это вши возможно они маленькие купите параплюс эт лекарство стоит около400р помогает сходу

Алена Аленушка

может шампунь не подходит и аллергия.... или проверьте может вши?

Зедуллах Шайдаев

попробуй помыть голову с простым мылом, затем сполосни водой, подкисленной лимоном, если не поможет-сходи к дерматологу

Ирина Котлыбулатова

Проверь голову с родителями вдруг вши завелись.

Ольга Хлебтовская

может шампунь не подходит?

Ел
Елена

это всё из за сухой кожи, у меня такая же проблема, особенно после ванны. покупай увлажньющий шампунь, или ополаскивай отваром трав.

Ольга Сенниковская

старайся не нервничать и моц голову ТОЛЬКО ШАМПУНЕМ!))

Алла Пылаева

Грибок. шампунь лечебный "Низорал"

На
Надежда

Я спаслась от чесотки после плохой краски обычной солью поваренной.