Анастасия

Сильно чешется затылок головы!

при этом нет ни перхоти ничего,только покраснения расчесанные,вшей нет.
Что это может быть? И как лечить?

зуд ужасный

Лестат Маланин

так почешЫте, можно вилкой

Геннадий Полковников

Может лишай, хто ж его знает, надо к дохтуру идти

Катя Родина

Если чешетсяя. , значит подживает. Не чеши, а . гладь! Всё пройдёт.

An
Anastasia

А у меня чешется затылок плеча, и затылок пятки.
Что делать-то.

Яков

Может шампунь другой купить? или голову почаще мыть...

Николай Носков

Не покупай никакого шампуня, возможно, что это аллергия! Купи противоаллергенный шампунь, или дегтярное мыло и хорошо намой затылок (желательно всю голову) 2 раза! Мне очень сильно помогло!!!!